Représentations 2021

samedi 6 mars 2021-15h | à la médiathèque de Tergnier (programme ) à Tergnier (76)

Représentations 2020

samedi 19 décembre 2020 | à la médiathèque d’Elbeuf à Elbeuf (76)

jeudi 17 décembre 2020 | à la médiathèque d’Anizy le château à Anizy-le-Grand (02)

samedi 26 septembre 2020-15h | au festival Lez’arts À la Mare à Claville (27)

mercredi 9 septembre 2020-16h | Le bistrot à Agenvilliers (80)

mercredi 9 septembre 2020-11h | Aux jardins de Valloires dans le cadre des Jardins en scène à Valloires (80)

mardi 8 septembre 2020-14h | au lycée du groupe scolaire du Marquenterre à Rue (80)

mardi 8 septembre 2020-10h30 | École de St Riquier (80)

jeudi 27 août 2020-11h | à l’école Jacques Prévert de Louviers (27)

vendredi 3 juillet 2020-19h | Anizy-le-Grand (02)

dimanche 7 juin 2020 | aux Baux Sainte Croix (27)

jeudi 28 mai 2020 | au théâtre du bout du monde (80)

samedi 18 janvier 2020-20h30 | au Samovar à Bagnolet (93)

vendredi 17 janvier 2020 – 20h | au Théâtre “aux Mains Nues” à Paris 20ème


Représentations 2019

vendredi 20 décembre 2019 – 10h30 et 14h | au foyer rural de St Just (27).

lundi 16 décembre 2019 – 15h | 3 représentations à l’école élémentaire Pierre Brossolette de pavillons sous Bois (93).

samedi 14 décembre 2019 – 16h | CE de l’opera de Rouen (76).

Vendredi 13 décembre 2019 – 15h | à destination des élèves d’une école primaire de Rouen (76).

jeudi 12 décembre 2019 – 10h30 et 14h | École de la Chapelle Reanville (27).

vendredi 6 décembre 2019 – 9h15 et 10h30 | 2 représentations à l’école élémentaire Paul Bert de Saint Mandé (94)

samedi 30 novembre 2019 – 15h | à l’Apjc de Pavillons sous bois (93)

du mercredi 21 au samedi 24 août 2019 – Festival d’Aurillac à Aurillac (15)

samedi 13 juillet 2019 – | French festival à Saint Hélier – L’île de Jersey

samedi 25 et dimanche 26 mai 2019 | au festival “Dans tous les Sens” à Vernouillet (28)

samedi 9 mars 2019 – 11h00 |à la médiathèque de Râne (61) Le château

lundi 18 février 2019 – 18h30 | Festi Jazz Mômes à Pont de l’Arche

mercredi 06 février 2019 – 15h00 |à la médiathèque de Romainville (93)

vendredi 21 décembre 2019 – 18h00 | à Caugé (27)

Représentations 2018

samedi 15 décembre 2018  9h30, 11h et 14h | à Sotteville-lès-Rouen (76)

dimanche 09 décembre 2018 – à Glisolles (27)

lundi 28 mai 2018 – à 15h00 | au Moulin, Louviers (27)

Représentations 2017

mercredi 20 décembre 2017 – 14h45 | à Therouldeville (76)

samedi 9 décembre 2017 – 16h30 | comité d’entreprise UDAF 41 – Blois (41)

samedi 25 novembre 2017 – 11h00 | Médiathèque Stéphane Hessel à Trun (61)
14h30 et 16h00 |Médiathèque Francois Mitterand à Argentan (61)

dimanche 8 octobre 2017 – 10h30 | La médiathèque Boris Vian à Caudebec lès Elbeuf (76)
8ème salon du livre jeunesse et de la BD

samedi 9 septembre 2017 – 16h06 et 18h36| festival ” Le Truc Festif” (41)

samedi 17 juin 2017 – 18h00| Les ventes (27)

samedi 15 avril 2017 – 17h30|Médiathèque – Lentilly (69)

samedi 15 avril 2017 – 15h |Salle Jeanne d’Arc – Chazay d’Azergues (69)

samedi 15 avril 2017 – 10h30 | Médiathèque – Francheville (69)

vendredi 14 avril 2017 –17h |  salle des Piliers – Les Chères (69)

du 11 au 14 avril 2017 |  La Trame – Bonnefonds (42)

du 11 au 13 avr. 2017  | Centre culturel l’Echappé – Sorbiers

Représentations 2016

vendredi 16 décembre 2016 | 18h  | Salle Leclerc à Pacy sur Eure (27)